Общие характеристики Jivi JP X5151 |
| Дата запуска: | Декабрь 23, 2014 |
| Бренд: | Jivi |
| Модель: | JP X5151 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Jivi JP X5151 |
| Размеры: | 124 (В) x 65 (Ш) x 8.5 (Т) мм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Jivi JP X5151 |
| Размер экрана: | 4.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 272 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 138 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Память Jivi JP X5151 |
| Расширяемая память: | До 8 GB |
Камера Jivi JP X5151 |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 1280 x 1024 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
Батарея Jivi JP X5151 |
| Емкость аккумулятора: | 1200 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Jivi JP X5151 |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа Jivi JP X5151 |
| FM-радио: | Опция записи |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
| Видео проигрыватель: | 3GP, MPEG4 |
| Сигналы вызова: | Музыкальные мелодии, полифонические мелодии, вибрация |
| Музыка: | MP3 |
| Другие возможности: | Multi Languages |
Другие возможности Jivi JP X5151 |
| Игры: | Да |
| Браузер: | WAP |
| Телефонная книга: | Limited, 500 entries |
| SMS: | 200 |
| Другие возможности: | Калькулятор, Секундомер, Мировое время, Календарь, Будильник, Document viewer |