Основные характеристики Jivi 1020 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Mini |
| Сеть: | 4G: нет, 3G: нет, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Jivi 1020 |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 30.48 % |
| PPI: | 167 ppi |
| Размер экрана: | 2.4 inches (6.1 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
| Сенсорный экран: | Нет |
Мультимедиа Jivi 1020 |
| Special features: | Mobile Tracker |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 |
| Громкая связь: | Да |
| Воспроизведение видео: | Да Video Formats: MPEG4, 3GP, AVI |
| Fm радио: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Jivi 1020 |
| Разрешение: | 0.3 MP Primary Camera |
Память Jivi 1020 |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности Jivi 1020 |
| Browser: | Да |
| Игры: | Да |
Сеть Jivi 1020 |
| Bluetooth: | Да |
| USB: | USB Host, USB charging, microUSB |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | 2G Bands: GSM 900 / 1800 |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Mini |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 900 / 1800 |
Конструкция Jivi 1020 |
| Материал корпуса: | Case: Plastic, SilverBack: Plastic |
| Толщина: | 14.0 мм |
| Ширина: | 49.0 мм |
| Высота: | 119.5 мм |
| Цвета: | Silver |