Общие характеристики Intex i17 |
| Бренд: | Intex |
| Модель: | i17 |
| Операционная система: | Android v4.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Intex i17 |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Intex i17 |
| Размер экрана: | 6.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | HD (1280 x 720 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 245 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Intex i17 |
| Процессор: | Octa core, 1.7 GHz |
| Графический процессор: | Mali-450 MP4 |
| RAM: | 2 GB |
Память Intex i17 |
| Внутренняя память: | 16 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Intex i17 |
| Количество мегапикселей: | 13 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 4128 x 3096 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Видео запись: | 1920x1080 fps |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
Батарея Intex i17 |
| Емкость аккумулятора: | 2300 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Intex i17 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | Да |
| GPS: | with A-GPS |
Мультимедиа Intex i17 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |