Общие характеристики Intex Star |
| Дата запуска: | Март 5, 2012 |
| Бренд: | Intex |
| Модель: | Star |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Intex Star |
| Размеры: | 121 (В) x 54 (Ш) x 12.60 (Т) мм |
| Масса: | 110 грамм |
| Цвета: | Black with Red |
Дисплей Intex Star |
| Размер экрана: | 2.6 дюймов |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 154 ppi |
Память Intex Star |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Intex Star |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Вспышка: | Да |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
Батарея Intex Star |
| Емкость аккумулятора: | 1450 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 5(2G) |
| Время ожидания: | До 250(2G) |
Коммуникации Intex Star |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | GPRS:Есть |
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа Intex Star |
| FM-радио: | Да |
| Музыка: | MP3 Player with Audio Equilizer and Sound Recording, 3.5mm Audio Jack |
Другие возможности Intex Star |
| Браузер: | Да |
| Телефонная книга: | 500 Записей |
| SMS: | SMS Storage 200 |
| MMS: | Да |