Общие характеристики Intex Platinum Металлическая |
| Бренд: | Intex |
| Модель: | Platinum Металлическая |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Intex Platinum Металлическая |
| Размеры: | 123.5 (В) x 52 (Ш) x 11.1 (Т) мм |
| Масса: | 87 грамм |
| Цвета: | Белый |
Дисплей Intex Platinum Металлическая |
| Размер экрана: | 2.4 дюймов |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 167 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Display Colour: | 65K |
Память Intex Platinum Металлическая |
| Внутренняя память: | 20 KB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Intex Platinum Металлическая |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Вспышка: | Да |
| Размер изображения: | 640 x 480 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
Батарея Intex Platinum Металлическая |
| Емкость аккумулятора: | 1400 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 14 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 330 Часов(2G) |
Коммуникации Intex Platinum Металлическая |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Bluetooth: | v3.0 |
| Подключение USB: | Устройство хранения |
Мультимедиа Intex Platinum Металлическая |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Видео проигрыватель: | 3GP, MPEG4 |
| Сигналы вызова: | Музыкальные мелодии, полифонические мелодии, вибрация |
| Музыка: | AMR, MP3, WAV |
| Другие возможности: | Torch Light, Multi Languages, Auto Call Recording |
Другие возможности Intex Platinum Металлическая |
| Игры: | Да |
| Браузер: | WAP |
| Телефонная книга: | Limited, 300 entries |
| SMS: | 50 |
| Другие возможности: | Калькулятор, Секундомер, Мировое время, Календарь, Будильник |