Общие характеристики Intex IN 4470 IPS |
| Бренд: | Intex |
| Модель: | IN 4470 IPS |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Intex IN 4470 IPS |
| Размеры: | 122 (В) x 52 (Ш) x 12.3 (Т) мм |
| Масса: | 82 грамм |
| Цвета: | Серый |
Дисплей Intex IN 4470 IPS |
| Размер экрана: | 2.4 дюймов |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 167 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Display Colour: | 262k |
Память Intex IN 4470 IPS |
| Внутренняя память: | 20 MB |
| Расширяемая память: | До 16 GB |
Камера Intex IN 4470 IPS |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Размер изображения: | 1280 x 1024 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
Батарея Intex IN 4470 IPS |
| Емкость аккумулятора: | 1800 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Intex IN 4470 IPS |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Bluetooth: | Да |
| Подключение USB: | microUSB |
Мультимедиа Intex IN 4470 IPS |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
| Видео проигрыватель: | MPEG4 |
| Сигналы вызова: | Музыкальные мелодии, полифонические мелодии, вибрация |
| Музыка: | MP3 |
Другие возможности Intex IN 4470 IPS |
| Игры: | Да |
| Браузер: | WAP |
| Телефонная книга: | Limited |