Основные характеристики Intex Eco i12 |
| Операционная система: | Android v |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 4G: нет, 3G: нет, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Intex Eco i12 |
| Тип экрана: | TFT |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 19.43 % |
| PPI: | 114 ppi |
| Размер экрана: | 1.8 inches (4.57 cm) |
| Разрешение экрана: | 128 x 160 pixels |
Мультимедиа Intex Eco i12 |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Да |
Камера Intex Eco i12 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 640 x 480 Pixels |
| Разрешение: | 0.3 MP Primary Camera |
Память Intex Eco i12 |
| Расширяемая память: | Да Up to 64 GB |
Сеть Intex Eco i12 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Доступно |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz |
Батарея Intex Eco i12 |
| Возможность замены: | Да |
| Время ожидания: | До 240 Hours(2G) |
| Время разговора: | До 8 Hours(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 800 mAh |
Конструкция Intex Eco i12 |
| Толщина: | 15.5 мм |
| Ширина: | 47.5 мм |
| Вес: | 71.3 грам |
| Высота: | 110.5 мм |
| Цвета: | Black |