Общие характеристики Intex Cloud Z6 |
| Дата запуска: | Ноябрь 20, 2013 |
| Бренд: | Intex |
| Модель: | Cloud Z6 |
| Операционная система: | Android v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Intex Cloud Z6 |
| Размеры: | 145 (В) x 74 (Ш) x 9.9 (Т) мм |
| Цвета: | Белый |
Дисплей Intex Cloud Z6 |
| Размер экрана: | 5.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 854 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 196 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Intex Cloud Z6 |
| Процессор: | Dual core, 1 GHz |
| Графический процессор: | Mali-400 |
| RAM: | 512 MB |
Память Intex Cloud Z6 |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Intex Cloud Z6 |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
Батарея Intex Cloud Z6 |
| Емкость аккумулятора: | 2100 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 5 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 250 Часов(2G) |
Коммуникации Intex Cloud Z6 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да |
| GPS: | Да |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Intex Cloud Z6 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Intex Cloud Z6 |
| Другие датчики: | Датчик приближения, Акселерометр |
| Приложения: | Preloaded apps: Intex Cloud , Matrabhasha, Intex Play, Online Software update, Qucikr, NQ vault , Yahoo Panel, Intex Zone (pre-loaded with many features), Google Play Store, etc. |