Общие характеристики Intex Cloud Y4 Plus |
| Бренд: | Intex |
| Модель: | Cloud Y4 Plus |
| Операционная система: | Android v4.2.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+CDMA |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Intex Cloud Y4 Plus |
| Размеры: | 127 (В) x 65 (Ш) x 10.7 (Т) мм |
| Масса: | 122 грамм |
| Цвета: | Black Blue Red White Yellow |
Дисплей Intex Cloud Y4 Plus |
| Размер экрана: | 4.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 233 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Intex Cloud Y4 Plus |
| Чипсет: | MediaTek MT6572 |
| Процессор: | Dual core, 1.2 GHz |
| RAM: | 512 MB |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
| Поддержка карт памяти: | До 1.2 GB |
Камера Intex Cloud Y4 Plus |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Вспышка: | Да |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Емкость аккумулятора: | 1400 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 5 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 200 Часов(2G) |
Коммуникации Intex Cloud Y4 Plus |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: CDMA 800 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | Да |
| GPS: | with A-GPS |
Мультимедиа Intex Cloud Y4 Plus |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Intex Cloud Y4 Plus |
| Другие датчики: | Акселерометр |
| Приложения: | Martabhasha, Headline today, Quikr, Skype, Youtube, WeChat, Intex Play, Hungama, NQ Vault |