Общие характеристики Intex Cloud Swing |
| Дата запуска: | Ноябрь 3, 2015 |
| Бренд: | Intex |
| Модель: | Cloud Swing |
| Операционная система: | Android v4.4.2 (Kitkat) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 4G: Нету, 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Intex Cloud Swing |
| Размеры: | 123.5 (В) x 64.5 (Ш) x 10 (Т) мм |
| Масса: | 113 грамм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Intex Cloud Swing |
| Размер экрана: | 4.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 233 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Intex Cloud Swing |
| Чипсет: | Spreadtrum SC7715 |
| Процессор: | Single core, 1 GHz, Cortex A7 |
| Графический процессор: | Mali-400 MP |
| RAM: | 256 MB |
Память Intex Cloud Swing |
| Внутренняя память: | 512 MB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Intex Cloud Swing |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 640 x 480 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
Батарея Intex Cloud Swing |
| Емкость аккумулятора: | 1400 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 5 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 200 Часов(2G) |
Коммуникации Intex Cloud Swing |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz 3G Speed: HSDPA 21 Mbit/s , HSUPA 5.76 Mbit/s GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v2.1 |
| GPS: | Да |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Intex Cloud Swing |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Intex Cloud Swing |
| Другие датчики: | Акселерометр |