Общие характеристики Intex Cloud M4 |
| Бренд: | Intex |
| Модель: | Cloud M4 |
| Операционная система: | Android v4.4.2 (Kitkat) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini SIM2: Micro |
| Сеть: | 4G: Нету, 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Intex Cloud M4 |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Intex Cloud M4 |
| Размер экрана: | 4.7 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 854 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 208 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Да |
Характеристики процессора Intex Cloud M4 |
| Процессор: | Quad core, 1.2 GHz |
| RAM: | 512 MB |
Память Intex Cloud M4 |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Intex Cloud M4 |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Режимы съемки: | High Dynamic Range mode (HDR) |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
Батарея Intex Cloud M4 |
| Емкость аккумулятора: | 1800 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Intex Cloud M4 |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini , SIM2: Micro |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа Intex Cloud M4 |
| FM-радио: | Опция записи |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |