Общие характеристики Intex Cloud 3G Candy |
| Бренд: | Intex |
| Модель: | Cloud 3G Candy |
| Операционная система: | Android v4.4.2 (Kitkat) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 4G: Нету, 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Intex Cloud 3G Candy |
| Размеры: | 122.5 (В) x 63.3 (Ш) x 10.1 (Т) мм |
| Цвета: | Black Gold Silver |
Дисплей Intex Cloud 3G Candy |
| Размер экрана: | 4.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 233 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Intex Cloud 3G Candy |
| Чипсет: | Spreadtrum SC7715 |
| Процессор: | Single core, 1 GHz, Cortex A7 |
| Графический процессор: | Mali-400 MP |
| RAM: | 256 MB |
Память Intex Cloud 3G Candy |
| Внутренняя память: | 512 MB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Intex Cloud 3G Candy |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
Батарея Intex Cloud 3G Candy |
| Емкость аккумулятора: | 1400 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 5 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 350 Часов(2G) |
Коммуникации Intex Cloud 3G Candy |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | Да |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Intex Cloud 3G Candy |
| FM-радио: | Опция записи |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Intex Cloud 3G Candy |
| Другие датчики: | Акселерометр |