Общие характеристики Intex Aqua i15 |
| Бренд: | Intex |
| Модель: | Aqua i15 |
| Операционная система: | Android v4.2.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Intex Aqua i15 |
| Размеры: | 168.5 (В) x 85.5 (Ш) x 9 (Т) мм |
| Масса: | 190 грамм |
| Цвета: | Black Blue White |
Дисплей Intex Aqua i15 |
| Размер экрана: | 6.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 960 x 540 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 184 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Intex Aqua i15 |
| Чипсет: | MediaTek MT6589 |
| Процессор: | Quad core, 1.3 GHz |
| Графический процессор: | Mali-400 MP2 |
| RAM: | 512 MB |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Intex Aqua i15 |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Емкость аккумулятора: | 2400 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Intex Aqua i15 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да |
| GPS: | Да |
Мультимедиа Intex Aqua i15 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
Другие возможности Intex Aqua i15 |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |