Общие характеристики Intex Aqua Young |
| Дата запуска: | Ноябрь 23, 2015 |
| Бренд: | Intex |
| Модель: | Aqua Young |
| Операционная система: | Android v5.1 (Lollipop) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 4G: Нету, 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Intex Aqua Young |
| Размеры: | 145.3 (В) x 72 (Ш) x 9.5 (Т) мм |
| Масса: | 158 грамм |
| Цвета: | Gray White Champagne |
Дисплей Intex Aqua Young |
| Размер экрана: | 5.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | HD (720 x 1280 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 294 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Intex Aqua Young |
| Чипсет: | Spreadtrum SC7731 |
| Процессор: | Quad core, 1.3 GHz, Cortex A7 |
| Графический процессор: | Mali-400 MP2 |
| RAM: | 1 GB |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Intex Aqua Young |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Емкость аккумулятора: | 2500 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 9.5 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 250 Часов(2G) |
Коммуникации Intex Aqua Young |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Intex Aqua Young |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Intex Aqua Young |
| Другие датчики: | Акселерометр |