Общие характеристики Intex Aqua Turbo 4G |
| Дата запуска: | Август 27, 2015 |
| Бренд: | Intex |
| Модель: | Aqua Turbo 4G |
| Операционная система: | Android v5.1 (Lollipop) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini SIM2: Mini |
| Сеть: | 4G: Есть 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Intex Aqua Turbo 4G |
| Размеры: | 144.5 (В) x 72.5 (Ш) x 8.9 (Т) мм |
| Масса: | 150 грамм |
| Цвета: | Black Gray White Champagne |
Дисплей Intex Aqua Turbo 4G |
| Размер экрана: | 5.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | HD (720 x 1280 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 294 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
| Отношение экрана к корпусу: | 65.63 % |
Характеристики процессора Intex Aqua Turbo 4G |
| Чипсет: | MediaTek MT6735M |
| Процессор: | Quad core, 1 GHz, Cortex A53 |
| Графический процессор: | Mali-T720 MP1 |
| RAM: | 1 GB |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Intex Aqua Turbo 4G |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Сенсорный экран: | CMOS image sensor |
| Автофокус: | Да |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Настройки: | Exposure compensation, ISO control |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка, High Dynamic Range mode (HDR) |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Автоматическая вспышка, Цифровая стабилизация изображения, Функция распознавания лиц, Touch to focus |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Емкость аккумулятора: | 3000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
Коммуникации Intex Aqua Turbo 4G |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini , SIM2: Mini |
| Поддержка сети: | 4G , 3G, 2G |
| SIM 1: | 4G Bands:TD-LTE 2300(band 40) 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | v4.1 |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Intex Aqua Turbo 4G |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Intex Aqua Turbo 4G |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |