Общие характеристики Intex Aqua T2 |
| Дата запуска: | Сентябрь 16, 2014 |
| Бренд: | Intex |
| Модель: | Aqua T2 |
| Операционная система: | Android v4.4 (KitKat) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Intex Aqua T2 |
| Размеры: | 113 (В) x 60 (Ш) x 10.6 (Т) мм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Intex Aqua T2 |
| Размер экрана: | 3.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 320 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 165 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Intex Aqua T2 |
| Чипсет: | MediaTek |
| Процессор: | Dual core, 1.3 GHz |
| RAM: | 256 MB |
Память Intex Aqua T2 |
| Внутренняя память: | 512 MB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
| Поддержка карт памяти: | До 16 MB |
Камера Intex Aqua T2 |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
Батарея Intex Aqua T2 |
| Емкость аккумулятора: | 1100 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 3 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 180 Часов(2G) |
Коммуникации Intex Aqua T2 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Intex Aqua T2 |
| FM-радио: | Опция записи |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Intex Aqua T2 |
| Другие датчики: | Акселерометр |