Основные характеристики IBuzz iQ3 ChitchatBuzz |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана IBuzz iQ3 ChitchatBuzz |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 20.59 % |
| PPI: | 141 ppi |
| Размер экрана: | 2 inches (5.08 cm) |
| Разрешение экрана: | 176 x 220 pixels |
Мультимедиа IBuzz iQ3 ChitchatBuzz |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: Music Formats : MP3, AMR, WAV with Sound Recording AMR/WAV, Background Play, 3.5mm Audio Jack |
| Громкая связь: | Да |
| Воспроизведение видео: | Да Video Formats: 3GP, AVI |
| Fm радио: | Да |
Камера IBuzz iQ3 ChitchatBuzz |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Разрешение: | 1.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память IBuzz iQ3 ChitchatBuzz |
| Расширяемая память: | Да Up to 8 GB |
Особые возможности IBuzz iQ3 ChitchatBuzz |
| Mms: | Да |
| Java: | Да |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да SMS Storage 500, Scheduled SMS |
| Телефонная книга: | Да 1000 Entries |
| Другие возможности: | Calender, Scheduler, To do list, Clock, Worldtime, Alarm, Currency Converter, Calculator, Stopwatch |
Сеть IBuzz iQ3 ChitchatBuzz |
| Bluetooth: | Нет |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS: Class 12 |
Батарея IBuzz iQ3 ChitchatBuzz |
| Время ожидания: | До 360(2G) |
| Время разговора: | До 4(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1000 mAh |
Конструкция IBuzz iQ3 ChitchatBuzz |
| Толщина: | 12.90 мм |
| Ширина: | 56.5 мм |
| Вес: | 91.3 грам |
| Высота: | 108.2 мм |
| Цвета: | Black with Yellow |