Основные характеристики IBuzz i4 SlimBuzz |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана IBuzz i4 SlimBuzz |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 30.97 % |
| PPI: | 167 ppi |
| Размер экрана: | 2.4 inches (6.1 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
Мультимедиа IBuzz i4 SlimBuzz |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: Music Formats : MP3, AMR, MIDI, WAV with Sound Recording AMR, WAV, Audio Jack (10 Pin), Background Play |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Да |
Камера IBuzz i4 SlimBuzz |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Разрешение: | 1.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память IBuzz i4 SlimBuzz |
| Расширяемая память: | Да Up to 2 GB |
Особые возможности IBuzz i4 SlimBuzz |
| Mms: | Да |
| Java: | Да |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да SMS Storage 900, Scheduled SMS |
| Телефонная книга: | Да 1000 Entries with Caller ID |
| Другие возможности: | Calender, Scheduler, To do list, Clock, Worldtime, Alarm, Currency Converter, Calculator, Stopwatch, E-book |
Сеть IBuzz i4 SlimBuzz |
| Bluetooth: | Нет |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS: Class 12 |
Батарея IBuzz i4 SlimBuzz |
| Время ожидания: | До 300(2G) |
| Время разговора: | До 4.5(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1000 mAh |
Конструкция IBuzz i4 SlimBuzz |
| Толщина: | 11.00 мм |
| Ширина: | 51 мм |
| Вес: | 73.5 грам |
| Высота: | 113 мм |
| Цвета: | Black |