Основные характеристики IBuzz i4444 MovieBuzz |
| Количество SIM-карт: | Single SIM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана IBuzz i4444 MovieBuzz |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 31.86 % |
| PPI: | 167 ppi |
| Размер экрана: | 2.4 inches (6.1 cm) |
| Разрешение экрана: | 320 x 240 pixels |
Мультимедиа IBuzz i4444 MovieBuzz |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: Music Formats : MP3, MIDI, AMR, WAV, AWB, MIDI, Sound Recording (AMR, WAV, AWB), Backgroud Play, 3.5mm Audio Jack |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Да |
Камера IBuzz i4444 MovieBuzz |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting |
| Разрешение: | 1.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
| Запись видео: | 1280x720 @ 30 |
Память IBuzz i4444 MovieBuzz |
| Внутрення память: | 45 KB |
| Расширяемая память: | Да Up to 8 GB |
Особые возможности IBuzz i4444 MovieBuzz |
| Mms: | Да |
| Java: | Да |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да SMS Storage 100 |
| Телефонная книга: | Да 500 Entries, Blacklist and Whitelist |
| Другие возможности: | Broadcast Message, Predictive Text Input, Scheduler, To do list, Clock, World time, Alarm, Calculator, Speed Dial, File Manager, Privacy Protection |
Сеть IBuzz i4444 MovieBuzz |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS: Class 12 |
Батарея IBuzz i4444 MovieBuzz |
| Время ожидания: | До 480(2G) |
| Время разговора: | До 8(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 2000 mAh |
Конструкция IBuzz i4444 MovieBuzz |
| Толщина: | 14.50 мм |
| Ширина: | 48.5 мм |
| Вес: | 97.5 грам |
| Высота: | 115.5 мм |
| Цвета: | Black Green |