Основные характеристики IBuzz i4400 MusicBuzz |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана IBuzz i4400 MusicBuzz |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 30.17 % |
| PPI: | 167 ppi |
| Размер экрана: | 2.4 inches (6.1 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
Мультимедиа IBuzz i4400 MusicBuzz |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: Music Formats : MP3, AMR, MIDI, WAV with Sound Recording AMR/WAV, Background Play, 3.5mm Audio Jack, 40mm Speaker with Woofer |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Да |
Камера IBuzz i4400 MusicBuzz |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Разрешение: | 1.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память IBuzz i4400 MusicBuzz |
| Внутрення память: | 320 KB |
| Расширяемая память: | Да Up to 8 GB |
Особые возможности IBuzz i4400 MusicBuzz |
| Mms: | Да |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да SMS Storage 500, Scheduled SMS |
| Телефонная книга: | Да 1000 Entries |
| Другие возможности: | Calender, Scheduler, To do list, Clock, Worldtime, Alarm, Currency Converter, Calculator, Stopwatch |
Сеть IBuzz i4400 MusicBuzz |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS: Class 12 |
Батарея IBuzz i4400 MusicBuzz |
| Время ожидания: | До 360(2G) |
| Время разговора: | До 5(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1800 mAh |
Конструкция IBuzz i4400 MusicBuzz |
| Толщина: | 14.50 мм |
| Ширина: | 51 мм |
| Вес: | 104 грам |
| Высота: | 116 мм |
| Цвета: | Black with Red |