Основные характеристики IBuzz i3333 MusicBuzz |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана IBuzz i3333 MusicBuzz |
| Тип экрана: | TFT |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 23.42 % |
| PPI: | 141 ppi |
| Размер экрана: | 2 inches (5.08 cm) |
| Колличество цветов: | 262k |
| Разрешение экрана: | 176 x 220 pixels |
Мультимедиа IBuzz i3333 MusicBuzz |
| Special features: | Torch Light, Multi Languages |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: AMR, MIDI, MP3, WAV |
| Громкая связь: | Да |
| Воспроизведение видео: | Да Video Formats: 3GP, AVI, MPEG4 |
| Ring tone: | Music ringtones, Polyphonic ringtones, Vibration |
| Fm радио: | Да Handsfree, Scheduled FM Recording, Wireless FM |
Камера IBuzz i3333 MusicBuzz |
| Функции камеры: | 4 x Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 640 x 480 Pixels |
| Разрешение: | 0.3 MP Primary Camera |
Память IBuzz i3333 MusicBuzz |
| Внутрення память: | 123 KB |
| Расширяемая память: | Да Up to 8 GB |
Особые возможности IBuzz i3333 MusicBuzz |
| Mms: | Да |
| Browser: | Да |
| Игры: | Да |
| Sms: | Да SMS Storage 200 |
| Телефонная книга: | Да Limited, 500 entries |
| Другие возможности: | Calculator, Currency converter, E-Book Reader, Stopwatch, World clock, Calendar, Alarm |
Сеть IBuzz i3333 MusicBuzz |
| Sar value: | Head: 0.31 W/kg |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS: Class 12 |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz |
Батарея IBuzz i3333 MusicBuzz |
| Время ожидания: | До 480 Hours(2G) |
| Время разговора: | До 6 Hours(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1500 mAh |
Конструкция IBuzz i3333 MusicBuzz |
| Толщина: | 15.10 мм |
| Ширина: | 48 мм |
| Вес: | 61.8 грам |
| Высота: | 112 мм |
| Цвета: | Black |