Основные характеристики IBuzz i3300 MultiBuzz |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана IBuzz i3300 MultiBuzz |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 24.65 % |
| PPI: | 141 ppi |
| Размер экрана: | 2 inches (5.08 cm) |
| Разрешение экрана: | 176 x 220 pixels |
Мультимедиа IBuzz i3300 MultiBuzz |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: Music Formats : MP3, AMR, MIDI, WAV with Sound Recording AMR/WAV, Sound Recording, Background Play, 3.5mm Audio Jack |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Да |
Камера IBuzz i3300 MultiBuzz |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Разрешение: | 0.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память IBuzz i3300 MultiBuzz |
| Внутрення память: | 250 KB |
| Расширяемая память: | Да Up to 8 GB |
Особые возможности IBuzz i3300 MultiBuzz |
| Mms: | Да |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да SMS Storage 800, Scheduled SMS |
| Телефонная книга: | Да 1500 Entries |
| Другие возможности: | Embedded Wallpaper, Calender, Scheduler, To do list, Clock, Worldtime, Alarm, Currency Converter, Calculator, Stopwatch |
Сеть IBuzz i3300 MultiBuzz |
| Bluetooth: | Нет |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS: Class 12 |
Батарея IBuzz i3300 MultiBuzz |
| Время ожидания: | До 360(2G) |
| Время разговора: | До 5(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1200 mAh |
Конструкция IBuzz i3300 MultiBuzz |
| Толщина: | 14.50 мм |
| Ширина: | 46 мм |
| Вес: | 87.9 грам |
| Высота: | 111 мм |
| Цвета: | Black with Red |