Основные характеристики IBuzz i2210 FilmyBuzz |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана IBuzz i2210 FilmyBuzz |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 19.31 % |
| PPI: | 114 ppi |
| Размер экрана: | 1.8 inches (4.57 cm) |
| Разрешение экрана: | 128 x 160 pixels |
Мультимедиа IBuzz i2210 FilmyBuzz |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: Music Formats : MP3, AMR, WAV, AWB, MIDI with Equalizer, 20x30mm Big Speaker, Sound Recording (Formats : AMR, WAV, AWB), Background Play, 10Pin Audio Jack |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Да |
Камера IBuzz i2210 FilmyBuzz |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting |
| Разрешение: | 0.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
| Запись видео: | 3840x2160, 1920x1080 |
Память IBuzz i2210 FilmyBuzz |
| Внутрення память: | 123 KB |
| Расширяемая память: | Да Up to 8 GB |
Особые возможности IBuzz i2210 FilmyBuzz |
| Mms: | Да |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да SMS Storage 500, SMS Backup, Scheduled SMS |
| Телефонная книга: | Да 1000 Entries, Phonebook Backup, Black and White List |
| Другие возможности: | Scheduler, To do list, Clock, World Clock, Alarm, Currency Converter, Calculator, Stopwatch, E-book, Count down Timer, Answer machine, Privacy Protection, File Manager, Task |
Сеть IBuzz i2210 FilmyBuzz |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS: Class 12 |
Батарея IBuzz i2210 FilmyBuzz |
| Время ожидания: | До 480(2G) |
| Время разговора: | До 6(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1500 mAh |
Конструкция IBuzz i2210 FilmyBuzz |
| Толщина: | 15.80 мм |
| Ширина: | 46.6 мм |
| Вес: | 92.2 грам |
| Высота: | 113.3 мм |
| Цвета: | Black with Blue |