Основные характеристики IBuzz i2200 PictureBuzz |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана IBuzz i2200 PictureBuzz |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 21.16 % |
| PPI: | 114 ppi |
| Размер экрана: | 1.8 inches (4.57 cm) |
| Разрешение экрана: | 128 x 160 pixels |
Мультимедиа IBuzz i2200 PictureBuzz |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: Music Formats : MP3, AMR, MIDI, WAV with Sound Recording AMR/WAV, Sound Recording, Background Play, 3.5mm Audio Jack |
| Громкая связь: | Да |
| Воспроизведение видео: | Да Video Formats: 3GP |
| Fm радио: | Да |
Камера IBuzz i2200 PictureBuzz |
| Функции камеры: | Smile detection |
| Разрешение: | 0.1 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
| Запись видео: | 320x240 @ 30 |
Память IBuzz i2200 PictureBuzz |
| Внутрення память: | 390 KB |
| Расширяемая память: | Да Up to 8 GB |
Особые возможности IBuzz i2200 PictureBuzz |
| Mms: | Да |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да SMS Storage 900 |
| Телефонная книга: | Да 1000 Entries with Phonebook Backup |
| Другие возможности: | Scheduler, To do list, Clock, Worldtime, Alarm, Currency Converter, Calculator, Stopwatch |
Сеть IBuzz i2200 PictureBuzz |
| Bluetooth: | Нет |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS: Class 12 |
Батарея IBuzz i2200 PictureBuzz |
| Время ожидания: | До 720(2G) |
| Время разговора: | До 10(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1800 mAh |
Конструкция IBuzz i2200 PictureBuzz |
| Толщина: | 16.00 мм |
| Ширина: | 45 мм |
| Вес: | 94 грам |
| Высота: | 107.1 мм |
| Цвета: | Black |