Память Huawei U121 |
| Слот для карт памяти: | microSD (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
Коммуникации Huawei U121 |
| Стандарт: | GSM / UMTS |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | UMTS 2100 |
| Скорость передачи данных: | Yes, 384 kbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Huawei U121 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 1.8 inches (~22.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~157 ppi pixel density) |
Аудио Huawei U121 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера Huawei U121 |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | VGA videocall camera |
Передача данных Huawei U121 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v1.1 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | v2.0 |
Возможности Huawei U121 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, RSS read |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - MP3/MP4/AAC/3GP player - Predictive text input - Organizer - Photo editor - MS Word viewer - Video streaming |
Аккумуляторная батарея Huawei U121 |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 300 ч |
Дизайн Huawei U121 |
| Цвета: | Grey |
Размеры Huawei U121 |
| Габариты (ВхШхТ): | 103 x 45 x 14.5 mm, 66 cc (4.06 x 1.77 x 0.57 in) |
| Вес, г: | 90 g (3.17 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |