Память Huawei T552 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Huawei T552 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| : | HSDPA 2100 |
| Скорость передачи данных: | TD-SCDMA |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Huawei T552 |
| Тип экрана: | TFT touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.0 inches (~43.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 400 pixels (~155 ppi pixel density) |
Аудио Huawei T552 |
| Уведомления: | Vibration, MP3 |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера Huawei T552 |
| Primary: | 3.15 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | да |
Передача данных Huawei T552 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | miniUSB v2.0 |
Возможности Huawei T552 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0 / xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - CMMB TV receiver - MP3/WAV/eAAC+ player - MP4/H.263 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Huawei T552 |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 240 ч |
| Время разговора: | до 6 ч |
Дизайн Huawei T552 |
| Цвета: | Black, Silver |
Размеры Huawei T552 |
| Габариты (ВхШхТ): | 107.5 x 54.5 x 15.5 mm (4.23 x 2.15 x 0.61 in) |
| Вес, г: | 110 g (3.88 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |