Память Huawei T208 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 100 entries |
| Запись звонков: | 10 dialed, 10 received, 10 missed calls |
| : | - SMS storage up to 50 entries |
Коммуникации Huawei T208 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 1900 |
| : | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Huawei T208 |
| Тип экрана: | CSTN, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.5 inches (~15.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 128 pixels (~121 ppi pixel density) |
Аудио Huawei T208 |
| Уведомления: | Polyphonic(16) ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Huawei T208 |
| : | нет |
Передача данных Huawei T208 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio (optional) |
| USB: | нет |
Возможности Huawei T208 |
| Сообщения: | SMS |
| Браузер: | нет |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - Predictive text input - Organizer - World clock - Stop watch, countdown timer |
Аккумуляторная батарея Huawei T208 |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 150 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн Huawei T208 |
| Цвета: | Black |
Размеры Huawei T208 |
| Габариты (ВхШхТ): | 102 x 45 x 14 mm, 70 cc (4.02 x 1.77 x 0.55 in) |
| Вес, г: | 75 g (2.65 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |