Память Huawei Pillar |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Huawei Pillar |
| Стандарт: | CDMA / CDMA2000 |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1900 / 1700 / 2100 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1x |
| Скорость передачи данных: | CDMA2000 1x, 153 Kbps |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Huawei Pillar |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.0 inches (~18.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 240 pixels (~200 ppi pixel density) |
Аудио Huawei Pillar |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера Huawei Pillar |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных Huawei Pillar |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB |
Возможности Huawei Pillar |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - MP3/AAC player - H.263 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Huawei Pillar |
| : | Removable Li-Ion 900 mAh battery |
| Время ожидания: | до 240 ч |
| Время разговора: | до 4 h 30 min |
Дизайн Huawei Pillar |
| Цвета: | Black |
Размеры Huawei Pillar |
| Габариты (ВхШхТ): | 109.2 x 61 x 12.7 mm (4.30 x 2.40 x 0.5 in) |
| Вес, г: | 99 g (3.49 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |