Основные характеристики Huawei MediaPad X1 |
| Операционная система: | Android OS, v4.2.2 (Jelly Bean), upgradable to v4.4.2 (KitKat) |
| Chipset: | Hisilicon Kirin 910 |
| CPU: | Quad-core 1.6 GHz Cortex-A9 |
| GPU: | Mali-450MP4 |
Коммуникации Huawei MediaPad X1 |
| Стандарт: | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| : | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| 4G сеть: | LTE band 1(2100), 3(1800), 38(2600), 39(1900), 40(2300), 41(2500) |
| Скорость передачи данных: | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Huawei MediaPad X1 |
| Тип экрана: | LTPS IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 7.0 inches (~74.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 1200 x 1920 pixels (~323 ppi pixel density) |
| Multitouch: | Yes, up to 10 fingers |
| : | - Emotion UI 2.0 |
Камера Huawei MediaPad X1 |
| Primary: | 13 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 1080p |
| Secondary: | 5 MP |
Память Huawei MediaPad X1 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 16 GB, 2 GB RAM |
Аудио Huawei MediaPad X1 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - DTS sound - Active noise cancellation with dedicated mic |
Передача данных Huawei MediaPad X1 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot (3G) Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, hotspot (LTE) |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS, GLONASS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Huawei MediaPad X1 |
| Датчики: | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - Reverse charging - MP3/WAV/WMA/Flac player - MP4/H.264/WMV player - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo/dial |
Аккумуляторная батарея Huawei MediaPad X1 |
| : | несъемная Li-Po 5000 mAh battery |
Дизайн Huawei MediaPad X1 |
| Цвета: | Snow White, Diamond Black |
Размеры Huawei MediaPad X1 |
| Габариты (ВхШхТ): | 183.5 x 103.9 x 7.2 mm (7.22 x 4.09 x 0.28 in) |
| Вес, г: | 239 g (8.43 oz) |
| Тип SIM-карты: | Micro-SIM |