Основные характеристики Huawei MediaPad T1 10 |
| Операционная система: | Android OS, v4.4.4 (KitKat) |
| Chipset: | Qualcomm MSM8916 Snapdragon 410 |
| CPU: | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A53 |
| GPU: | Adreno 306 |
Коммуникации Huawei MediaPad T1 10 |
| Стандарт: | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| 4G сеть: | LTE band 1(2100), 3(1800), 7(2600), 8(900), 20(800), 38(2600), 40(2300) |
| Скорость передачи данных: | HSPA, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Huawei MediaPad T1 10 |
| Тип экрана: | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 9.6 inches (~71.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 800 x 1280 pixels (~157 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| : | - Emotion UI 3.0 |
Камера Huawei MediaPad T1 10 |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | да |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | 2 MP |
Память Huawei MediaPad T1 10 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 8 GB, 1 GB RAM |
Аудио Huawei MediaPad T1 10 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Huawei MediaPad T1 10 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS, GLONASS/ BDS (market dependant) |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Huawei MediaPad T1 10 |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - MP3/WAV/Flac player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo/video editor |
Аккумуляторная батарея Huawei MediaPad T1 10 |
| : | несъемная Li-Po 4800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 570 ч |
| Время разговора: | до 10 h (multimedia) |
Дизайн Huawei MediaPad T1 10 |
| Цвета: | Black/Silver, White/Silver |
Размеры Huawei MediaPad T1 10 |
| Габариты (ВхШхТ): | 248.5 x 150 x 8.3 mm (9.78 x 5.91 x 0.33 in) |
| Вес, г: | 433 g (15.27 oz) |
| Тип SIM-карты: | Micro-SIM |