Основные характеристики Huawei MediaPad M2 8.0 |
| Операционная система: | Android OS, v5.1 (Lollipop) |
| Chipset: | Hisilicon Kirin 930 |
| CPU: | Octa-core (4x2.0 GHz Cortex A53 & 4x1.5 GHz Cortex-A53) |
| GPU: | Mali-T628 MP4 |
Коммуникации Huawei MediaPad M2 8.0 |
| Стандарт: | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - all versions |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 - M2-801L, M2-803L |
| : | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 - M2-802L |
| : | TD-SCDMA - M2-803L |
| 4G сеть: | LTE band 1(2100), 3(1800), 7(2600), 8(900), 20(800), 38(2600), 40(2300) - M2-801L |
| : | LTE band 1(2100), 2(1900), 3(1800), 4(1700/2100), 5(850), 7(2600), 8(900), 19(800), 26(850), 28(700), 40(2300), 41(2500) - M2-802L |
| : | LTE band 1(2100), 3(1800), 7(2600), 38(2600), 39(1900), 40(2300), 41(2500) - M2-803L |
| Скорость передачи данных: | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Huawei MediaPad M2 8.0 |
| Тип экрана: | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 8.0 inches (~69.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 1200 x 1920 pixels (~283 ppi pixel density) |
| Multitouch: | Yes, up to 10 fingers |
| : | - Emotion UI 3.1 |
Камера Huawei MediaPad M2 8.0 |
| Primary: | 8 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | 2 MP |
Память Huawei MediaPad M2 8.0 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 256 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 16 GB, 2 GB RAM - Standard edition 32 GB, 3 GB RAM - Premium edition |
Аудио Huawei MediaPad M2 8.0 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | Yes, dual speakers |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - Harman Kardon sound |
Передача данных Huawei MediaPad M2 8.0 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, EDR, LE |
| GPS: | да, с A-GPS, GLONASS |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Huawei MediaPad M2 8.0 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - MP3/WAV/Flac player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo/video editor |
Аккумуляторная батарея Huawei MediaPad M2 8.0 |
| : | несъемная Li-Po 4800 mAh battery |
Дизайн Huawei MediaPad M2 8.0 |
| Цвета: | Silver, Gold |
Размеры Huawei MediaPad M2 8.0 |
| Габариты (ВхШхТ): | 214.8 x 124 x 7.8 mm (8.46 x 4.88 x 0.31 in) |
| Вес, г: | 330 g (11.64 oz) |
| Тип SIM-карты: | Micro-SIM |