Общие характеристики Huawei M920 Activa 4G |
| Тип телефона: | Смартфон |
Основные характеристики Huawei M920 Activa 4G |
| Операционная система: | Android |
| Версия операционной системы: | 2.3 Gingerbread |
| Форма: | Классическая |
| SIM: | Mini-SIM |
| Частота, GHz: | 800MHz Cortex-A5 |
| Встроенная память, Gb: | 512MB |
| RAM: | 512MB |
| Слот расширения: | up to 32GB micro SD |
| Время работы (данные производителя): | 200min(talk time) / 110h(standby) |
Экран Huawei M920 Activa 4G |
| Диагональ, дюймы: | 3.5inch |
| Разрешение:: | 480x320 |
| Сенсорный экран: | да |
| Тип матрицы:: | LCD 262K color TFT |
Коммуникации Huawei M920 Activa 4G |
| Стандарт: | |
| 2G: | |
| 3G: | |
| 4G(LTE): | |
| Высокоскоростная передача данных: | |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| инфракрасный порт: | |
| Точка доступа / модем: | да |
Камера Huawei M920 Activa 4G |
| Количество мегапикселей: | 5mp |
| Вспышка: | да |
| Стабилизация изображения: | |
Другие характеристики Huawei M920 Activa 4G |
| Водонепроницаемость: | |
| GPS: | да |
Размеры и масса Huawei M920 Activa 4G |
| Размеры (ШxВxТ): | 62 x 116 x 13.1 mm |
| Масса, г: | 130g |