Общие характеристики Huawei M835 |
| Тип телефона: | Смартфон |
Основные характеристики Huawei M835 |
| Операционная система: | Android |
| Версия операционной системы: | 2.2 |
| Форма: | Классическая |
| SIM: | Mini-SIM |
| Частота, GHz: | 528MHz |
| Встроенная память, Gb: | 512MB |
| RAM: | 256MB |
| Слот расширения: | up to 32GB |
| Время работы (данные производителя): | up to 240min (talk time) / до 210h (standby) |
Экран Huawei M835 |
| Диагональ, дюймы: | 2.8inch |
| Разрешение:: | 320x240 |
| Сенсорный экран: | да |
| Тип матрицы:: | 262k color TFT LCD |
Коммуникации Huawei M835 |
| Стандарт: | |
| 2G: | |
| 3G: | |
| 4G(LTE): | |
| Высокоскоростная передача данных: | |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| инфракрасный порт: | |
| Точка доступа / модем: | |
Камера Huawei M835 |
| Количество мегапикселей: | 3.2mp |
| Вспышка: | да |
| Стабилизация изображения: | |
Другие характеристики Huawei M835 |
| Водонепроницаемость: | |
| GPS: | да |
Размеры и масса Huawei M835 |
| Размеры (ШxВxТ): | 55.8 x 105 x 13.8 mm |
| Масса, г: | about 110g (с батареей) |