Основные характеристики Huawei Impulse 4G |
| Операционная система: | Android OS, v2.2 (Froyo) |
| Chipset: | Qualcomm MSM7230 |
| CPU: | 800 MHz Scorpion |
| GPU: | Adreno 205 |
Коммуникации Huawei Impulse 4G |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 1900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 14.4/5.76 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Huawei Impulse 4G |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 3.8 inches (~52.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~246 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Huawei Impulse 4G |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 720p@30fps |
| Secondary: | нет |
Память Huawei Impulse 4G |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 512 MB RAM |
Аудио Huawei Impulse 4G |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Huawei Impulse 4G |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Huawei Impulse 4G |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML, Adobe Flash |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP3/WAV/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Organizer - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Huawei Impulse 4G |
| : | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| Время ожидания: | до 240 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн Huawei Impulse 4G |
| Цвета: | Black |
Размеры Huawei Impulse 4G |
| Габариты (ВхШхТ): | 120 x 65 x 11.6 mm (4.72 x 2.56 x 0.46 in) |
| Вес, г: | 130 g (4.59 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |