Основные характеристики Huawei IDEOS S7 |
| Операционная система: | Android OS, v2.1 (Eclair), upgradable to v2.2 (Froyo) |
| Chipset: | Qualcomm QSD8250 Snapdragon S1 |
| CPU: | 1.0 GHz Scorpion |
| GPU: | Adreno 200 |
Коммуникации Huawei IDEOS S7 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Huawei IDEOS S7 |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 7.0 inches (~61.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~133 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| : | - Dedicated call/end keys |
Камера Huawei IDEOS S7 |
| Primary: | 2 MP |
| Особенности: | Video-calling |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память Huawei IDEOS S7 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 8 GB, 256 MB RAM |
Аудио Huawei IDEOS S7 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да, с stereo speakers |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Huawei IDEOS S7 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Huawei IDEOS S7 |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP3/WAV/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Huawei IDEOS S7 |
| : | несъемная Li-Ion 2200 mAh battery |
| Время ожидания: | до 168 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Huawei IDEOS S7 |
| Цвета: | Black |
Размеры Huawei IDEOS S7 |
| Габариты (ВхШхТ): | 209 x 108 x 15.5 mm (8.23 x 4.25 x 0.61 in) |
| Вес, г: | 500 g (1.10 lb) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |
| : | - Built-in kickstand - Optical trackpad |