Основные характеристики Huawei Honor Bee |
| Операционная система: | Android OS, v4.4.2 (KitKat) |
| Chipset: | Spreadtrum SC7731 |
| CPU: | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| GPU: | Mali-400MP2 |
Коммуникации Huawei Honor Bee |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Huawei Honor Bee |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.5 inches (~62.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 854 pixels (~218 ppi pixel density) |
| Multitouch: | Yes, up to 2 fingers |
| : | - Emotion Lite 3.0 UI |
Камера Huawei Honor Bee |
| Primary: | 8 MP, f/2.0, autofocus, dual-LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face detection, panorama |
| Видеосъемка: | 1080p@30fps |
| Secondary: | 2 MP |
Память Huawei Honor Bee |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 8 GB, 1 GB RAM |
Аудио Huawei Honor Bee |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Huawei Honor Bee |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, LE |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Huawei Honor Bee |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP3/WAV/eAAC+/Flac player - DivX/XviD/MP4/H.264 player - Photo/video editor - Document viewer |
Аккумуляторная батарея Huawei Honor Bee |
| : | Removable Li-Ion 1730 mAh battery |
| Время ожидания: | до 280 h (2G) / Up to 220 h (3G) |
| Время разговора: | до 6 h min (2G) / Up to 7 h (3G) |
Дизайн Huawei Honor Bee |
| Цвета: | Black, White |
| SAR EU: | 0.43 W/kg (head) |
Размеры Huawei Honor Bee |
| Габариты (ВхШхТ): | 134.3 x 66.7 x 10 mm (5.29 x 2.63 x 0.39 in) |
| Вес, г: | - |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |