Общие характеристики Huawei Honor 3C 4G |
| Бренд: | Huawei |
| Модель: | Honor 3C 4G |
| Операционная система: | Android v4.4 (Kitkat) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro |
| Сеть: | 4G: Есть 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Huawei Honor 3C 4G |
| Размеры: | 139.5 (В) x 71.4 (Ш) x 9.2 (Т) мм |
| Масса: | 145 грамм |
| Цвета: | Белый |
Дисплей Huawei Honor 3C 4G |
| Размер экрана: | 5.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | HD (720 x 1280 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 294 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Huawei Honor 3C 4G |
| Чипсет: | HiSilicon KIRIN 910 |
| Процессор: | Quad core, 1.6 GHz, ARM Cortex A9 |
| Графический процессор: | Mali-450 |
| RAM: | 1 GB |
Память Huawei Honor 3C 4G |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Huawei Honor 3C 4G |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Сенсорный экран: | Back-illuminated sensor (BSI) |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Touch to focus |
| Видео запись: | 1920x1080 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
Батарея Huawei Honor 3C 4G |
| Емкость аккумулятора: | 2300 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Huawei Honor 3C 4G |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro |
| Поддержка сети: | 4G , 3G, 2G |
| SIM 1: | 4G Bands:TD-LTE 2500(band 41) 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | USB 2.0, microUSB |
Мультимедиа Huawei Honor 3C 4G |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Huawei Honor 3C 4G |
| Другие датчики: | Датчик приближения, Акселерометр, Компас |