Общие характеристики Huawei G Play mini |
| Тип телефона: | Смартфон |
Основные характеристики Huawei G Play mini |
| Операционная система: | Android |
| Версия операционной системы: | v4.4.2 (KitKat) |
| Форма: | Классическая |
| SIM: | Dual SIM (Micro-SIM) Dual Время ожидания |
| Частота, GHz: | Octa-core 1.2 GHz |
| Встроенная память, Gb: | 8GB |
| RAM: | 2GB |
| Слот расширения: | microSD, до 32 GB |
| Время работы (данные производителя): | |
Экран Huawei G Play mini |
| Диагональ, дюймы: | 5.0 inches (~66.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение:: | 1280x720 |
| Сенсорный экран: | да |
| Тип матрицы:: | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M цветов |
Коммуникации Huawei G Play mini |
| Стандарт: | GSM / HSDPA |
| 2G: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G: | HSDPA 900 / 2100 - CHM-U01 |
| 4G(LTE): | |
| Высокоскоростная передача данных: | HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| инфракрасный порт: | |
| Точка доступа / модем: | да |
Камера Huawei G Play mini |
| Количество мегапикселей: | Rear camera:13MP, Фронтальная камера, МП:5MP |
| Вспышка: | да |
| Стабилизация изображения: | |
Другие характеристики Huawei G Play mini |
| Водонепроницаемость: | |
| GPS: | да |
Размеры и масса Huawei G Play mini |
| Размеры (ШxВxТ): | 143.3 x 71.9 x 8.8 mm (5.64 x 2.83 x 0.35 in) |
| Масса, г: | 162 g (5.71 oz) |