Основные характеристики Huawei G7300 |
| Chipset: | Mediatek MT6236 |
| CPU: | 312 MHz |
Коммуникации Huawei G7300 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Huawei G7300 |
| Тип экрана: | TFT touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.5 inches (~52.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~165 ppi pixel density) |
Камера Huawei G7300 |
| Primary: | 3.15 MP |
| Видеосъемка: | 480p@30fps |
| Secondary: | нет |
Память Huawei G7300 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 500 entries, Photocall |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
| Встроенная память: | 40 MB |
Аудио Huawei G7300 |
| Уведомления: | Vibration; MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Huawei G7300 |
| WLAN: | да |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio, recording |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Huawei G7300 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да |
| Java: | да |
| : | - SNS applications - MP3/WAV/AAC+ player - MP4/H.263 player - Organizer - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Huawei G7300 |
| : | Removable Li-Ion 1300 mAh battery |
| Время ожидания: | до 200 ч |
| Время разговора: | до 3 h 20 min |
Дизайн Huawei G7300 |
| Цвета: | Black |
Размеры Huawei G7300 |
| Габариты (ВхШхТ): | 116.5 x 60 x 11.5 mm (4.59 x 2.36 x 0.45 in) |
| Вес, г: | 110 g (3.88 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |