Основные характеристики Huawei G7206 |
| CPU: | MT 6253 chipset |
Коммуникации Huawei G7206 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Huawei G7206 |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.8 inches (~40.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~143 ppi pixel density) |
Камера Huawei G7206 |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память Huawei G7206 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | Yes, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 1 MB |
Аудио Huawei G7206 |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Huawei G7206 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Huawei G7206 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - ATV tuner - SNS applications - MP3/MP4 player - Organizer - Voice memo |
Аккумуляторная батарея Huawei G7206 |
| : | Removable Li-Ion 1050 mAh battery |
| Время ожидания: | до 500 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Huawei G7206 |
| Цвета: | Black, White, Pink, Orange, Green |
Размеры Huawei G7206 |
| Габариты (ВхШхТ): | 106 x 56 x 11.3 mm (4.17 x 2.20 x 0.44 in) |
| Вес, г: | 89 g (3.14 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |