Память Huawei G7005 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 4 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 500 entries, Photocall |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
Коммуникации Huawei G7005 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 1900 |
| : | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Huawei G7005 |
| Тип экрана: | TFT touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.4 inches (~37.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~167 ppi pixel density) |
Аудио Huawei G7005 |
| Уведомления: | Vibration; MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера Huawei G7005 |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | 176x144 |
| Secondary: | нет |
Передача данных Huawei G7005 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Huawei G7005 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0 |
| Игры: | да |
| Java: | да |
| : | - SNS applications - MP3/WAV/AAC+ player - MP4/H.263 player - Organizer - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Huawei G7005 |
| : | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 600 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Huawei G7005 |
| Цвета: | Black |
Размеры Huawei G7005 |
| Габариты (ВхШхТ): | 93 x 51 x 14.2 mm (3.66 x 2.01 x 0.56 in) |
| Вес, г: | 75 g (2.65 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |