Память Huawei G7002 |
| Слот для карт памяти: | microSD (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 2 MB |
Коммуникации Huawei G7002 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Huawei G7002 |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 65K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | |
Аудио Huawei G7002 |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Huawei G7002 |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных Huawei G7002 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | v2.0 |
Возможности Huawei G7002 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/AAC+ player - MP4/H.263 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Huawei G7002 |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 300 ч |
| Время разговора: | до 6 ч |
Дизайн Huawei G7002 |
| Цвета: | Black |
Размеры Huawei G7002 |
| Габариты (ВхШхТ): | 98.4 x 51.3 x 13.6 mm (3.87 x 2.02 x 0.54 in) |
| Вес, г: | 95 g (3.35 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |