Основные характеристики Huawei G6310 |
| CPU: | MT6235 |
Коммуникации Huawei G6310 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Huawei G6310 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.4 inches (~26.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 240 pixels (~167 ppi pixel density) |
Камера Huawei G6310 |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память Huawei G6310 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 1 GB ROM, 256 MB RAM |
Аудио Huawei G6310 |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Huawei G6310 |
| WLAN: | Optional |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Huawei G6310 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | да |
| : | - SNS applications - MP3/WAV/eAAC+ player - MP4/H.263 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Huawei G6310 |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
Дизайн Huawei G6310 |
| Цвета: | Black |
Размеры Huawei G6310 |
| Габариты (ВхШхТ): | 113 x 59.8 x 12.5 mm (4.45 x 2.35 x 0.49 in) |
| Вес, г: | - |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |