Память Huawei G6150 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 4 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | Yes, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 128 MB |
Коммуникации Huawei G6150 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Huawei G6150 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.41 inches (~27.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 240 pixels (~166 ppi pixel density) |
Аудио Huawei G6150 |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - SRS WOW |
Камера Huawei G6150 |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Huawei G6150 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Huawei G6150 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | да |
| : | - MP3/eAAC+ player - MP4/H.263 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Huawei G6150 |
| : | Removable Li-Ion 1100 mAh battery |
| Время ожидания: | до 300 ч |
| Время разговора: | до 7 ч |
Дизайн Huawei G6150 |
| Цвета: | Silver, Red, Blue, Green, White |
Размеры Huawei G6150 |
| Габариты (ВхШхТ): | 113 x 59 x 9.9 mm (4.45 x 2.32 x 0.39 in) |
| Вес, г: | - |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |