Память Huawei G6005 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 2 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 500 entries |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Huawei G6005 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| : | GSM 900 / 1800 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Huawei G6005 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.8 inches |
| Разрешение: | - |
Аудио Huawei G6005 |
| Уведомления: | Vibration; MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера Huawei G6005 |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Huawei G6005 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | miniUSB |
Возможности Huawei G6005 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0 |
| Игры: | нет |
| Java: | да |
| : | - Audio/video player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Huawei G6005 |
| : | Removable Li-Ion 600 mAh battery |
| Время ожидания: | до 300 ч |
| Время разговора: | до 2 h 40 min |
Дизайн Huawei G6005 |
| Цвета: | Black |
| SAR EU: | 0.75 W/kg (head) 1.43 W/kg (body) |
Размеры Huawei G6005 |
| Габариты (ВхШхТ): | 108 x 59 x 12 mm (4.25 x 2.32 x 0.47 in) |
| Вес, г: | 95 g (3.35 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |