Память Huawei G5520 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | 40 dialed, 40 received, 40 missed calls |
Коммуникации Huawei G5520 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 (optional) |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Huawei G5520 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.4 inches (~31.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~167 ppi pixel density) |
Аудио Huawei G5520 |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера Huawei G5520 |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | 320p |
| Secondary: | нет |
Передача данных Huawei G5520 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | да |
Возможности Huawei G5520 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | да |
| : | - MP3/H.263 player - Organizer |
Аккумуляторная батарея Huawei G5520 |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
Дизайн Huawei G5520 |
| Цвета: | Black, White |
Размеры Huawei G5520 |
| Габариты (ВхШхТ): | 115.8 x 49.2 x 12.7 mm (4.56 x 1.94 x 0.5 in) |
| Вес, г: | - |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |
| : | - Flashlight |