Основные характеристики Huawei G5500 |
| CPU: | MT 6253 chipset |
Коммуникации Huawei G5500 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Huawei G5500 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.0 inches (~26.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~141 ppi pixel density) |
Камера Huawei G5500 |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память Huawei G5500 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | Yes, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 64 MB RAM, 128 MB ROM |
Аудио Huawei G5500 |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - SRS audio |
Передача данных Huawei G5500 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Huawei G5500 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - SNS applications - MP3/MP4 player - Organizer - Voice memo |
Аккумуляторная батарея Huawei G5500 |
| : | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 400 ч |
| Время разговора: | до 2 h 30 min |
Дизайн Huawei G5500 |
| Цвета: | Black |
Размеры Huawei G5500 |
| Габариты (ВхШхТ): | 107 x 45 x 11.5 mm (4.21 x 1.77 x 0.45 in) |
| Вес, г: | 85 g (3.00 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |