Основные характеристики Huawei G3621L |
| Chipset: | Mediatek MT6250M |
Коммуникации Huawei G3621L |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 & SIM 2 |
| : | GSM 850 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Huawei G3621L |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 1.8 inches (~20.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels (~114 ppi pixel density) |
Камера Huawei G3621L |
| : | нет |
Память Huawei G3621L |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 3 MB ROM, 4 MB RAM |
Аудио Huawei G3621L |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Huawei G3621L |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio (optional) |
| USB: | microUSB |
Возможности Huawei G3621L |
| Сообщения: | SMS |
| Браузер: | нет |
| Игры: | нет |
| Java: | |
| : | - MP3/MP4 player |
Аккумуляторная батарея Huawei G3621L |
| : | Removable Li-Ion 600 mAh battery |
| Время ожидания: | до 300 ч |
| Время разговора: | до 2 h 20 min |
Дизайн Huawei G3621L |
| Цвета: | Black, Red |
Размеры Huawei G3621L |
| Габариты (ВхШхТ): | 109 x 45 x 13.5 mm (4.29 x 1.77 x 0.53 in) |
| Вес, г: | 80 g (2.82 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |