Основные характеристики Huawei Fusion 2 U8665 |
| Операционная система: | Android OS, v2.3 (Gingerbread) |
| Chipset: | Qualcomm MSM7225A-1-AA Snapdragon S1 |
| CPU: | 800 MHz Cortex-A5 |
| GPU: | Adreno 200 |
Коммуникации Huawei Fusion 2 U8665 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 1900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Huawei Fusion 2 U8665 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.5 inches (~51.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~165 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Huawei Fusion 2 U8665 |
| Primary: | 3.15 MP |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память Huawei Fusion 2 U8665 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 4 GB, 512 MB RAM |
Аудио Huawei Fusion 2 U8665 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Huawei Fusion 2 U8665 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Huawei Fusion 2 U8665 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP3/WAV/AAC+ player - MP4/H.263 player |
Аккумуляторная батарея Huawei Fusion 2 U8665 |
| : | Removable Li-Ion 1400 mAh battery |
| Время ожидания: | до 350 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Huawei Fusion 2 U8665 |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 1.26 W/kg (head) 0.98 W/kg (body) |
Размеры Huawei Fusion 2 U8665 |
| Габариты (ВхШхТ): | 115.8 x 61 x 11.7 mm (4.56 x 2.40 x 0.46 in) |
| Вес, г: | 124.2 g (4.37 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |