Память Huawei C3200 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 500 entries |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 32/64 MB |
Коммуникации Huawei C3200 |
| Стандарт: | CDMA |
| 2G сеть: | CDMA 800 |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Huawei C3200 |
| Тип экрана: | CSTN, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.47 inches (~14.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 128 pixels (~123 ppi pixel density) |
Аудио Huawei C3200 |
| Уведомления: | Vibration; Polyphonic(64) ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Huawei C3200 |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Huawei C3200 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | нет |
Возможности Huawei C3200 |
| Сообщения: | SMS |
| Браузер: | нет |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - H.263 player |
Аккумуляторная батарея Huawei C3200 |
| : | Removable Li-Ion 1050 mAh battery |
| Время ожидания: | до 250 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн Huawei C3200 |
| Цвета: | Black |
Размеры Huawei C3200 |
| Габариты (ВхШхТ): | 107 x 45.5 x 14.3 mm (4.21 x 1.79 x 0.56 in) |
| Вес, г: | 80 g (2.82 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |